Самой активной общественной организацией Ижевска стал Совет ветеранов

Опубликована: 16 декабря 2010 г. 11:00 1209

novostivl.ru

Семинар Ижевской городской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, проводимый с целью обмена опытом работы, состоялся 4-го декабря в столице Удмуртской республики.

Помимо ижевских ветеранов в семинаре приняли участие представители ветеранских объединений Сарапула, Воткинска, Можги.

От имени главы города Ижевска перед ветеранами выступил первый заместитель председателя Городской думы Анатолий Задоянный. Он отметил, что Совет ветеранов - это одна из самых активных и деятельных общественных организаций Ижевска, которая не только отстаивает права и интересы старшего поколения, участвует в патриотическом воспитании молодежи, но и помогает городу решать социальные задачи. «Органы местного самоуправления Ижевска готовы и дальше поддерживать инициативы Совета ветеранов», - подчеркнул Анатолий Задоянный.

На семинаре обсуждались вопросы лекарственного обеспечения, медицинского обслуживания, санаторно-курортного лечения пожилых людей. По словам руководителя Республиканской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Геннадия Крюкова, важно и дальше продолжать активную конструктивную работу с органами власти на местах по использованию возможностей улучшения жизни ветеранов.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода