У солиста поп-группы «Братья Гримм» умерла 30-летняя жена

Опубликована: 17 декабря 2010 г. 16:38 3285

livejournal.com

Солист популярной музыкальной группы «Братья Грим» Константин Бурдаев стал вдовцом.

16 декабря в одной из московских клиник скоропостижно скончалась его жена и концертный директор - Леся Худякова. Девушке было всего 30 лет, пишут Дни. Ру.

Причиной смерти Леси, которая известна под псевдонимом Криг, стала сердечная недостаточность. Ей стало плохо рано утром в московской квартире. Костя услышал сильный грохот в запертой изнутри ванной. Выломав дверь, он обнаружил возлюбленную, лежащую на полу и немедленно вызвал скорую помощь, Лесю доставили в одну из столичных больниц, но медикам спасти ее не удалось.

Худякова познакомилась с будущим мужем в Самаре, куда приехала в 19 лет из Казахстана и устроилась работать ведущей на радиостанцию. Девушка долго не принимала ухаживания музыканта, но благодаря настойчивости Кости все же стала его женой.

В 2005 году Костя стал популярен на всю Россию, когда вместе со своим братом-близнецом Борей в составе группы «Братья Грим» при поддержке столичных продюсеров записал и выпустил успешный дебютный альбом.

В марте 2009 года из-за разногласий группа временно прекратила существование, через год было объявлено, что «Братья Гримм» возобновляют творческую деятельность, но уже без Бори. Два месяца назад новый коллектив, выступающий под старым названием, выпустил альбом.


Яндекс.Погода