Павел Воля тайно женился на Марии Кравцовой

Опубликована: 11 января 2011 г. 16:22 7248

forum.sportbox.ru

Один из самых популярных участников Comedy Club Павел Воля и 25-летняя телеведущая и дизайнер Мария Кравцова, известная как Марика, тайно расписались в одном из столичных ЗАГСов.

Дни.Ру напоминают, что весной прошлого года одна из самых веселых и симпатичных пар русского шоу-бизнеса - 31-летний Павел Воля и Мария Кравцова расстались. Молодые люди пытались устроить личную жизнь порознь, но так и не смогли забыть друг друга, хотя и старательно избегали. Однажды Паша не выдержал и приехал к своей бывшей девушке за полночь с огромным букетом персиковых роз.

«Я была настолько ошарашена, увидев его, - вспоминает Маша, - что выдала что-то типа: "Паша, давай поженимся или уходи и не мучай меня!». Воля неожиданно согласился, и парочка решила снова попробовать вместе построить семью. Более того, влюбленные пошли еще дальше и даже тайно расписались в ближайшем районном загсе. Тратить деньги на празднование молодожены не стали, зато устроили себе первоклассное свадебное путешествие и отправились на кайт-сафари по Красному морю.

«Мне 25, и я, кажется, созрела для создания семьи, - говорит Мария. - Готова наконец-то исполнить мечту Паши - стать отцом».


Яндекс.Погода