Следователи Удмуртии почтили память погибших в Домодедово минутой молчания

Опубликована: 27 января 2011 г. 11:30 981

фото пресс-службы президента и правительства УР

Заседание коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской республике 26-го января началось с минуты молчания в связи с трагическими событиями, произошедшими в аэропорту «Домодедово».

В заседании принял участие президент Удмуртии Александр Волков, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии.

В основном докладе руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртии Владимир Никешкин подвел итоги работы не только за прошедший 2010 год, но и за весь период существования Следственного комитета РФ по УР, выделил приоритетные направления деятельности комитета на будущее.

Президент Удмуртии в своём выступлении отметил необходимость работы Следственного комитета, пообещал и в дальнейшем продолжить активную совместную работу руководства республики с силовыми структурами на базе постоянно действующего координационного совещания.
«Наша совместная работа необходима для дальнейшего роста всех показателей нашей республики, - сказал Александр Волков, - в первую очередь экономических, без которых социальные преобразования просто невозможны. Чем меньше будет безработица, чем больше люди будут заняты на работе, тем меньше будет причин для совершения правонарушений».

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода