Главному инженеру благоустройства Ижевска сделали замечание за нечищеные дороги

Опубликована: 27 января 2011 г. 15:45 1218

fotokritik.ru

Главный инженер Управления внешнего благоустройства Ижевска привлечен к административной ответственности за ненадлежащее исполнение должностных полномочий.

Они были выявлены в результате проверки исполнения органами местного самоуправления своих полномочий по осуществлению дорожной деятельности в неблагоприятных природных климатических условиях, сообщили «Аргументам в Ижевске» в прокуратуре Удмуртской республики.

Прокуратурой Октябрьского района Ижевска сити-менеджеру города внесено представление. По результатам его рассмотрения определен комплекс дополнительных мероприятий по организации деятельности компетентных служб, а также отраслевых подразделений и учреждений Администрации Ижевска в сфере дорожной деятельности в неблагоприятных природных климатических условиях.

Распоряжением главы Администрации Ижевска главный инженер МУ «Управление внешнего благоустройства Администрации Ижевска», исполнявший с 6 по 20 декабря 2010 года обязанности начальника данного учреждения, за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей привлечен к дисциплинарной ответственности в виде замечания.

Даша Рыбкина


Яндекс.Погода