Певица Максим подала на развод

Опубликована: 29 марта 2011 г. 17:26 4570

liveinternet.ru

Популярная певица Максим после трех лет брака подает на развод со своим мужем Алексеем Луговцевым.

Впервые о серьезном конфликте в музыкальном семействе заговорили год назад - тогда Марина Абросимова (именно так зовут певицу вне сцены) в присутствии всего коллектива устроила настоящий разнос своему мужу Алексею, пишет Life Showbiz.

Спустя несколько дней Марина и Леша помирились, но прежней идиллии между некогда любящими сердцами уже не было. Вскоре супруги и вовсе разъехались по разным уголкам Москвы. Марина вместе с дочерью Сашей переехала за город, а Алексей остался жить в их московской квартире. Близкие пары утверждают, что причиной разногласий в семье стала звездная болезнь Марины. Еще в самом начале своих отношений она скромно сообщала журналистам, что мужа угнетает ее известность.

Муж певицы уверен, что об их проблемах в семье никто даже не подозревает и пытается замять все разговоры о разводе. Более того, создается ощущение, что он сам не подозревает о том, что марина уже подала документы на развод.



Марина и Алексей Луговцев познакомились случайно. 28-летний житель Жуковского искал работу, а в коллективе молодой артистки было вакантно место звукорежиссера. Алексея приняли, поддавшись его обаянию.  С первых дней знакомства между Лешей и Мариной завязался роман, который они долго скрывали от посторонних. Спустя 8 месяцев после рождения дочери молодые люди поженились.



Загрузка...
Яндекс.Погода