Дженнифер Лопес впервые признана самой красивой женщиной планеты

Опубликована: 14 апреля 2011 г. 10:24 3859

фото обложки журнала People

Рейтинг самых красивых людей планеты, по версии журнала «People», возглавила популярная голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес.

Составление рейтинга самых красивых людей уже давно стало для издания традицией, в этом году «Леди Совершенством» была признана певица и актриса Дженнифер Лопес. Именно она украсила обложку специального номера журнала, посвященного красивым людям.

В интервью изданию 41-летняя Джей Ло призналась, что польщена столь высоким признанием, и заметила, что забота о собственной внешности является одной из самых сложных задач в ее жизни и трудоемкой частью ее работы. Также актрисе приносит большое удовольствие проводить время дома с мужем Марком Энтони, и двумя детьми - Максом и Эмми.

«Я не хочу, чтобы кто-нибудь думал, что это легко, – сказала Лопес о своей внешности. – Это время и тяжкий труд. Увы, широкоформатный телевизор HDTV никому не товарищ!»

Лопес не новичок рейтинга, ранее она часто была его участницей, но только в 2011-ом она стала его победительницей. Кроме нее, в свежий список самых красивых людей планеты, кроме Дженнифер Лопес, попали Риз Уизерспун, Джессика Симпсон, Мэнди Мур, Зак Эфрон, Кэти Холмс, Сандра Баллок, Райан Рейнольдс и другие.  В 2010 году издание признало самой красивой женщиной планеты актрису Джулию Робертс.


Яндекс.Погода