Оценку «удовлетворительно» поставил министр внутренних дел Удмуртии подчиненным

Опубликована: 6 мая 2011 г. 13:10 1248

фото пресс-службы УВД по Ижевску

Министр внутренних дел по Удмуртской республике Александр Первухин дал удовлетворительную оценку организации работы ижевской полиции.

Министр посетил УВД по Ижевску 5 мая. Основной целью инспектирования стало обследование условий работы личного состава. Особое внимание глава республиканского МВД уделил изучению организации деятельности дежурной части. Сотрудники именно этих подразделений ответственны за первоначальный прием заявлений и сообщений от граждан о преступлениях и иных правонарушениях. Оценке министра подверглись, в первую очередь, внешний вид личного состава дежурной части, наличие навыков вежливого и тактичного обращения с гражданами и организация оперативного реагирования на поступающие сообщения.

Аналогичное инспектирование было проведено Александром Первухиным и в отделе милиции №1 (по обслуживанию Ленинского района) УВД по Ижевску 4 мая, непосредственно после торжественного открытия памятника Герою СССР Павлу Субботину. В ближайшее время ожидаются проверки и остальных территориальных отделов милиции, сообщают в УВД по Ижевску.

В целом на основании первых двух проверок министр внутренних дел дал удовлетворительную оценку организации работы городской полиции.


Даша Рыбкина


Яндекс.Погода