Маша Малиновская родила первенца

Опубликована: 12 мая 2011 г. 09:50 1724

фото - blogs.ipm.ua

Популярная телеведущая Маша Малиновская на днях впервые стала мамой. Телеведущая родила сына Мирона в одной из столичных клиник, пишут Дни.Ру.

О счастливом рождении долгожданного малыша звезда рассказала буквально через несколько часов после родов. Имя малышу она придумала за несколько месяцев до его появления на свет, однако пока не спешит им делиться с прессой.

«Родила! Без эпидуральной анестезии, наркоза и не с помощью кесарева. Сама!!! Большое спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло! Я в порядке, ребенок здоров. Все счастливы!», - светится от счастья новоиспеченная мама.

Девушка призналась, что прекрасно себя чувствует и в ближайшее время покинет клинику вместе с новорожденным. Ее даже не печалит тот факт, что отец ребенка пока никак не отреагировал на рождение сына, хотя Малиновская сразу после родов отправила ему смс-ку с радостным сообщением.
После расставания с беременной Малиновской отец ребенка отказался от каких-либо обязательств. Брошенная женщина призналась, что он ей совсем не помогает. Мария рассказала, что отец ребенка – уроженец Кавказа, который давно женат и в браке воспитывает 4 детей. В самом начале своей беременности телеведущая рассказывала журналистам, что отцом малыша был анонимный донор из Швейцарии, однако потом Маша все же решила открыть правду. Мужчина бросил Малиновскую, как только узнал о ее беременности.


Яндекс.Погода