Забил до смерти сожительницу житель Киясовского района Удмуртии

Опубликована: 28 июня 2011 г. 11:45 1385

фото - factnews.ru

За жестокое убийство сожительницы осужден житель Киясовского района Удмуртской республики Александр Тарасов.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по республике, мужчина, проживая совместно со своей сожительницей, систематически злоупотреблял спиртными напитками и в пьяном состоянии становился агрессивен, на почве ревности устраивал ссоры с женщиной.

В один из осенних дней после совместного употребления спиртных напитков между Александром и его сожительницей вновь произошла ссора, в ходе которой он умышленно нанес потерпевшей множество ударов руками в голову. После жестокой расправы женщина в результате закрытой черепно-мозговой травмы скончалась в Киясовской центральной районной больнице.

СУ Следственного комитета РФ по Удмуртии Александру предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

По окончании следствия уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Александру за совершение этого преступления назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы.


Коля Махно


Яндекс.Погода