Главой налоговой полиции Удмуртии назначен Юрий Горюнов

Опубликована: 15 июля 2011 г. 10:00 2772

фото пресс-службы УФСН РФ по УР

Руководителем Управления Федеральной налоговой службы Удмуртской республики назначен советник государственной гражданской службы России 1 класса Юрий Горюнов.

Соответствующий приказ был подписан в Министерстве финансов России. Ранее он занимал должность замруководителя регионального управления ФНС. После перевода экс-руководителя ведомства Александра Путина в Челябинскую область, Горюнов исполнял обязанности главы управления.

Для справки: Горюнов Юрий Николаевич родился 20 января 1972 года в Ижевске. Закончил в 1994 году ИжГТУ по специальности «Физические методы и приборы интроскопии», в 2001 году УдГУ специальности «Финансы и кредит».
Трудовую деятельность в налоговых органах начал с августа 1994 года в должности ведущего специалиста Государственной налоговой инспекции по Удмуртской Республике. Затем занимал должности главного специалиста, начальника отдела информатизации, заместителя руководителя Управления Министерства РФ по налогам и сборам по УР, Федеральной налоговой службы по УР. С мая 2011 года исполнял обязанности руководителя Управления ФНС РФ по УР.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода