Фигурист Сихарулидзе тайно женился на дочери олигарха

Опубликована: 5 августа 2011 г. 10:48 5176

фото - news.bcm.ru

Известный российский фигурист Антон Сихарулидзе тайно женился на богатой наследнице Яне Лебедевой.

Изначально планировалось, что официальная свадьба состоится в сентябре, но влюбленные решили не ждать торжества и заранее поставили штампы в паспортах без лишних свидетелей, пишут Дни.Ру.

О том, что молодые уже стали супругами проболтался на своей страничке в «Твиттере» известный продюсер Алексей Боков. Он также поместил фотографию Яны с номером журнала в руках, на обложке которого запечатлены Сихарулидзе и Лебедева. «Моя красавица! Яна на обложке "ОК!" Никто не знает, но они уже расписались! Уже жена и муж!» – заверил своих читателей Боков.

Молодые супруги пока никак не комментируют заявление продюсера. 24-летняя Яна – дочь акционера группы нефтедобывающих и электроэнергетических компаний «Синтез», члена Совета Федерации Леонида Лебедева. В списке самых богатых людей журнала Forbes он занимает 53-ю строчку с 2,2 миллиардами долларов. Окружение Яны было поражено ее выбором, по мнению богатых подружек, среди которых жена Абрамовича Даша Жукова и внучка Горбачова Анастасия Вирганская, Антон - не лучший кандидат на роль мужа «золотой» девочки. До фигуриста светская львица встречалась с сыном миллиардера Бориса Ротенберга Романом и наследником олигарха Марка Гарбера Алексеем.



Загрузка...
Яндекс.Погода