Певец Стас Михайлов женится на разведёнке с двумя детьми

Опубликована: 11 августа 2011 г. 11:29 6210

фото - star-road.ru

Самый влиятельный и богатый певец России, заработавший за год 20 миллионов долларов, Стас Михайлов 12 августа во Франции женится на Инне Канчельскис. Избранница Стаса – бывшая жена известного футболиста Андрея Канчельскиса.

Дни.Ру пишут, что влюбленные встречаются уже давно, а в 2009 году Инна родила певцу дочь Иванну. Однако, несмотря на прочный гражданский брак, Стас и Инна до сих пор не были официально женаты.

«Стас сделал предложение Инне совсем недавно. Они поженятся 12 августа во Франции в старинном замке под Парижем. Свадьбу будут гулять два дня. Подобное торжество компании по организации праздников проводят за немалую сумму – от 150 тысяч евро», - рассказали друзья Михайлова. Невеста Стаса заявила, что свадьба будет проходить без журналистов, в окружении только близких родственников и друзей. Пара решила не делать из своего праздника публичного мероприятия.

До сих пор единственной женой Стаса Михайлова была жительница Сочи Инна Горб. Долгое время певец и его жена работали вместе: она писала стихи, а Стас сочинял музыку. В 2003 году у них родился сын Никита. После расставания с женой Михайлов встречался с двоюродной сестрой певицы Валерии Натальей Зотовой, работающей бэк-вокалисткой у Юрия Антонова. В 2005 году Наталья родила Стасу дочь Дашу, но они таки не поженились. У нынешней избранницы Стаса Инны тоже есть двое детей от первого брака.


Яндекс.Погода