Хоккеист Александр Галимов умер в больнице

Опубликована: 12 сентября 2011 г. 10:53 2593

фото - viking-nord.livejournal.com

Хоккеист ярославского «Локомотива» Александр Галимов, получивший тяжелые травмы авиакатастрофе 7 сентября, скончался в московской больнице.

Галимов скончался в ожоговом центре Института хирургии им. Вишневского, говорится в сообщении медучреждения, пишет Взгляд.Ру.
«Утром 12 сентября, несмотря на проводимую терапию с использованием всех возможных современных методов лечения, в ожоговом центре Института хирургии им. А.В. Вишневского скончался Александр Галимов от ожогов, несовместимых с жизнью», - отмечается в документе.

Сегодня утром руководитель ожогового центра Института хирургии имени Вишневского Андрей Алексеев информировал, что в состоянии выжившего при крушении Як-42 хоккеиста Александра Галимова наблюдается отрицательная динамика.

В авиакатастрофе Галимов получил ожоги 80 процентов поверхности тела. Ему было 25 лет. Таким образом, жертвами крушения самолета стали 44 человека, в том числе вся команда и тренерский состав «Локомотива», в живых остался лишь бортпроводник Александр Сизов.

Ранее сообщалось, что в среду Як-42, на борту которого находилась хоккейная команда «Локомотив», разбился при вылете из ярославского аэропорта Туношна. На борту находился основной состав команды, хоккеисты летели в Минск на матч первого тура КХЛ с местным «Динамо».



Загрузка...
Яндекс.Погода