Кристина Орбакайте собралась рожать американца

Опубликована: 17 января 2012 г. 13:13 4371

фото с Твиттера Кристины Орбакайте

Популярная певица и актриса Кристина Орбакайте, ожидающая третьего ребенка, улетела и рожать из России в жаркий Майами.

Артистка сообщила эту новость в своем микроблоге: «Наконец-то и я отдохну, прилетели в Майами! В отличной компании!» Также Орбакайте выложила фотографию с «королем поп-сцены» Филиппом Киркоровым, который встречал ее в Америке, где артистка будет готовиться к предстоящим родам, пишут Дни.Ру.

Кристина опубликовала еще несколько снимков, где Филипп встречает Кристину в аэропорту, а на другом фото они собираются поймать такси. На снимках Кристина – в черных очках и темной одежде, скрадывающей фигуру, словно прячется от назойливого внимания, а Киркоров явно расслаблен и не беспокоится быть пойманным. Артист в непривычной черной бейсболке, черном пуловере с накинутым поверх черном же шарфе и в брюках защитного цвета.

В Америку Филипп Киркоров прилетел в Майами нянчиться с долгожданной дочкой Аллой-Викторией. Там же он повстречался со сладкой парочкой - поп-исполнителем Сергеем Лазаревым и телеведущей Лерой Кудрявцевой. Влюбленные проводили в Америке совместный отпуск после новогоднего чеса.

Кристина Орбакайте скрывала свою беременность вплоть до того момента, пока интересное положение невозможно уже было прятать. Вскоре певица призналась, что действительно беременна. Однако артистка пол ребенка все же предпочла держать в тайне. Впрочем, появилась информация, что Кристина ждет мальчика.


Яндекс.Погода