Михаил Прохоров поверил в любовь с первого взгляда

Опубликована: 19 января 2012 г. 15:04 5854

фото - vkurse.ru

Бизнесмен Михаил Прохоров, который намерен участвовать в выборах президента России 4 марта, заявил в четверг, что свою любовь еще не встретил, но надеется, что когда это произойдет, он влюбится с первого взгляда.

«Я пока, к сожалению, свою любовь не встретил... Но я верю, что я обязательно встречу свою вторую половинку, и как только это произойдет, я думаю, это будет любовь с первого взгляда», – сказал Прохоров в эфире радиостанции «Серебряный дождь».

Миллиардер предположил, что эта встреча пока не произошла, потому что он слишком много работает: по 15 часов в день, пишет Взгляд.Ру. Также, отвечая на вопрос ведущего, крещеный ли он человек, Прохоров сообщил, что не крещен, однако с уважением относится ко всем вероисповеданиям.

Сорокашестилетний Прохоров, являющийся одним из самых богатых россиян и «прославившийся» вечеринками на французском горнолыжном курорте Куршевель, никогда не был женат. О намерении баллотироваться в президенты он заявил в декабре 2011 года. В политику Прохоров пришел в июне 2011 года, согласившись возглавить партию «Правое дело». Уже на первом съезде правых с его участием журналисты задали ему вопрос о планах на женитьбу. Прохоров тогда заявил, что верит в любовь и до сих пор ждет свою вторую половинку.

Михаил в 17 лет заключил со своим приятелем пари. Тогда Прохоров пообещал не жениться до 42 лет, но это, по словам миллиардера, вовсе не означает, что по достижении этого возраста он должен изменить свое семейное положение.

Как только стало известно, что Прохоров будет баллотироваться в президенты, девушки ринулсь набиваться к нему в жены. Например, конкурс невест для бизнесмена Михаила Прохорова объявили на Кубани. Кроме того, свою руку и сердце кандидату в президенты страны предложила бывшая участница «Дома-2».


Яндекс.Погода