Истощенная Деми Мур госпитализирована с передозировкой

Опубликована: 25 января 2012 г. 09:03 2626

фото - spletnik.ru

Популярная голливудская актриса Деми Мур госпитализирована в больницу с неутешительным диагнозом - истощение.

Новости@mail напоминают, что недавно актриса рассталась со своим юным супругом - актером Эштоном Катчером. В заявлении для прессы говорится, что «из-за стресса Деми решила воспользоваться профессиональной помощью специалистов, которые помогли бы ей справиться с истощением организма».

Тем временем некоторые СМИ сообщают, что актриса была госпитализирована, поскольку ей требуется лечение, которое позволило бы ей преодолеть зависимость от злоупотребления медикаментами. Близкие друзья Мур говорят, что последние время, Деми обращалась ко многим врачам, так как депрессия, стресс и её здоровье, не давали ей возможности нормально функционировать и наслаждаться жизнью.

Однако медики, которые приезжали за Деми Мур, говорят иное. Якобы артистка была госпитализирована из-за злоупотребления неким веществом, пишут Дни.Ру. Однако официальный представитель актрисы предпочел оставить это сообщение без комментариев. Злые языки тут же стали утверждать, что Деми Мур «подсела» на наркотики, а другие и вовсе заявили, что голливудская актриса пыталась покончить с собой.


Яндекс.Погода