Глава Удмуртии обратил внимание на недовольство жителей республики

Опубликована: 30 января 2012 г. 16:30 1665

фото пресс-службы президента и правительства УР

Президент Удмуртии Александр Волков 30 декабря принял участие в заседании представителей депутатских фракций «Единая Россия» Государственного совета Удмуртии и Городской думы Ижевска.

В ходе заседания руководитель фракции «Единая Россия» парламента республики Алексей Прасолов представил отчёт об итогах работы в ушедшем году и обозначил основные направления работы депутатского корпуса на 2012 год, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии.

Президент Удмуртии, обращаясь к депутатам–единоросам, попросил их в своей деятельности обратить особое внимание на принятие необходимых мер по ужесточению контроля со стороны органов власти всех уровней над тарифами на услуги ЖКХ и их качеством, на недопущение скачков цен на лекарственные препараты и бензин.

По мнению Александра Волкова, это спектр важных вопросов, вызывающих справедливое недовольство жителей республики. Кроме того, глава региона попросил депутатов вернуться к предложениям, поступившим от населения в программу «Вперёд, Удмуртия!», и в ближайшее время принять законодательное решение по наиболее актуальным направлениям.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода