Киркоров впервые показал двухмесячную дочку

Опубликована: 1 февраля 2012 г. 17:20 3208

фото - woman.ru

Певец Филипп Киркоров показал свою дочку телевизионщикам, публично показать свою малышку Аллу-Викторию в апреле после крестин.

На весь январь Филипп Киркоров переехал в Майами - чтобы быть рядом со своей новорожденной дочуркой - Аллой-Викторией, пишет «Экспресс-газета».

Специально для этого певец приобрел шикарный особняк стоимостью в пять миллионов долларов. Именно там, в тиши и окружении пальм сейчас растет малышка, заботливо оберегаемая тетей Киркорова - оперной певицей Мари и нянечками.

Целый месяц новоиспеченный папочка не отходил от крошки, наблюдая за тем, как она растет и меняется на глазах. Между тем в России по ТВ показали скандальный сюжет - мол, никакой дочери у Киркорова нет, и малышку Филипп просто выдумал... для пиара. Сенсационный сюжет настолько заинтриговал журналистов, что в Майами вылетело сразу несколько репортеров и телевизионщиков. Днями и ночами они караулили Киркорова у его дома, пытаясь выследить певца и его ребенка.

Наконец съемочной группе одного из телеканалов повезло. Для них Филипп распахнул двери своего особняка. Картина, которую увидели телевизионщики, была весьма трогательная. Киркоров сидел у бассейна и укачивал колясочку... Периодически Фил общался с няней двухмесячной Аллой-Викторией и поправлял одеяльце в коляске... Как уверяют телевизионщики, после этих съемок, ни у кого не останется сомнений - дочка Киркорова все-таки существует. По ТВ уже запустили рекламу передачи, в которой покажут всю правду о дочери поп-короля. Показать же всей стране свою Аллу-Викторию Филипп пообещал в апреле, когда девочку будут крестить.



Загрузка...
Яндекс.Погода