Блестящей игрой вратарь Игорь Акинфеев обеспечил себе переход в «Манчестер»

Опубликована: 22 октября 2009 г. 09:09 1880

liveinternet.ru

21 октября московский ЦСКА в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА не смог повторить успеха казанского «Рубина», подмявшего «Барселону» и уступил на своем поле английскому гранду "Манчестер Юнайтед", однако для некоторых армейцев игра оказалась, действительно, победной.

Счет встречи 1:0 в пользу англичан, которые были потрясены блестящей игрой российского вратаря. Именно его можно по праву назвать лучшим игроком матча – он вытягивал такие сложные удары гостей, что весь стадион восхищено скандировал его имя.

Кстати, в последнее время в прессе все чаще появляются слухи о том, что вскоре лучший рсосйискй вратарь будет защищать ворота манкунианцев вместо нынешнего вратаря гостей Эдвина ван дер Сара. На состоявшемся матче Акинфеев выкладывался на все сто словно доказывая свою состоятельность «Манчестеру». Возможно, уже этой зимой Акинфеев перейдет в МЮ.

Как сообщает РБК, главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон похвалил и ЦСКА, отметив, что у москвичей самая молодая команда в отборочной группе. Особо знаменитый английский тренер выделил "выдающуюся" игру вратаря москвичей Игоря Акинфеева. Также понравился Фергюсону и атакующий полузащитник армейцев Милош Красич.

Напоминаем, что почти всю игру клубы играли на равных и только на 86-й минуте матча Антонио Валенсия забил гол в ворота наших ребят. После этой игры "МЮ" с девятью очками продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу, на втором месте находится сыгравший в этот день в ничью с "Бешикташем" немецкий "Вольфсбург" (4 очка), ЦСКА имеет в своем активе три набранных балла и располагается на третьей строчке, турки идут в арьергарде группы – в их активе одно очко.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода