Астрологический прогноз Ижевска на 2010 год

Опубликована: 11 декабря 2009 г. 14:05 1777

informatio.ru
Президент Школы Универсальной Астрологии Ижевска Сандра Антония Салинес составила гороскопом для столицы Удмуртской республики (Ижевск) на 2010 год.

По ее мнению, энергетика 2010 года в городе Ижевске будет весьма схожей с предыдущим годом, однако значительная часть положительных тенденций заметно усилится.  По данным сайта школы универсальной астрологии Ижевска, в 2010 году для жизни города будет значительной эффективность действий его руководства. Многое будет зависеть от решений и поступков администрации и ее представителей. «Результативность любых действий будет зависеть от скрупулезного отношения к делам в каждой сфере, поэтому дела не рекомендуется пускать на самотек, и ни в коем случае нельзя надеяться на «авось», - говорится в предсказании.

По мнению астролога, одним из самых острых будет вопрос экологического состояния города, здоровья его жителей. Стоит уделить этой теме повышенное внимание, советует Сандра. Развитие экологичных тенденций, коммунальных служб и здравоохранения будет проходить успешно и создаст хорошую базу для будущего благополучия в этой сфере. Астролог предупреждает, что существует высокая вероятность испытаний, которые лягут на плечи города и его жителей. В основном трудности будут касаться экологического состояния города, пищевой отрасли и медицинской сферы. Возможны частые проверки со стороны вышестоящих организаций по чьей-либо указке.

Самая благоприятная цель этого года – налаживание контактов с иностранными государствами, преимущественно в плане обмена культурными традициями, искусством и талантами. Сферой таких отношений может стать торговля, обмен знаниями, т.е. создание школ по обмену опытом между городами и странами, различных совместных предприятий.

Финансовое положение города в этом году будет зависеть от подписания выгодных договоров администрацией города с партнерами как внутри Ижевска, так и вовне. Благоприятными условиями для ведения финансовой политики как для руководства, так и для простых ижевчан, будет умение эффективно управлять уже имеющимися материальными ресурсами, а не искусство получать новые. В этом году движение денежных средств будет наиболее интенсивным. Возможны разного рода проблемы с переводами, задержки. Город будет захвачен процессом зарабатывания денег. Актуальными будут для города в этом году вопросы юридического оформления земли, недвижимости.

Творческий потенциал города будет направлен на развитие собственных талантов, организацию свободного творчества. Год покровительствует изобретателям, рационализаторам, инициативным и творческим людям. Любые новаторские идеи, даже самые смелые, в этом году могут получить добро на их реализацию.
Работа в этом году жителям города будет приносить удовлетворение, т.к. люди будут использовать любой шанс, чтобы заработать, подключая все свое воображение. Актуальными будут скрытые сферы деятельности, направленные на реализацию внутренних ресурсов и получения от такой деятельности огромного удовольствия. Это деятельность может касаться музыки, выставки картин, выпуска гениальных литературных произведений, творчества поэтов города, поэтому благоприятно в этом году открыть свои таланты и получить признание.
Для реализации любых целей в 2010 году, стоит активнее опираться на соратников, единомышленников, которые проверены временем. Конечно, разочарований в этой сфере не избежать: некоторые "друзья" могут превратиться в скрытых врагов, но в целом поддержка давних партнеров будет ключевым моментом в реализации любых начинаний.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода