Ксения Собчак закрутила роман с революционером Ильей Яшиным

Опубликована: 7 марта 2012 г. 10:18 5544

фото - starface.ru
Телеведущая Ксения Собчак закрутила роман с лидером оппозиционного движения «Солидарность» Ильей Яшиным.

До сих пор считалось, что возлюбленным Ксении является бизнесмен Сергей Капков, однако, как известно, женскому сердцу не прикажешь.

На волне революций между двумя революционерами Ксенией и Ильей вспыхнули сильные чувства, пишет Wmj.Ru.  «Уже ни для кого не секрет, что-то между ними есть — неровные взгляды на «Госдепе», всегда рядом на акциях протеста, активное встраивание Собчак в протестное движение», — пишет участник оппозиции Сергей Никитский.

К этому мнению присоединилась пусть выпавшая в последнее время из активной революционной жизни в связи с бурной личной, однако, не утратившая былой наблюдательности колумнистка Божена Рынска.

«От этого альянса ждешь бешеной энергии, — рассуждает она. — Илья Яшин не стар и непротивен собой, что в Москве вполне канает за выдающееся достоинство. Для Собчак lovestory с Яшиным это шаг политического фрондерства, а в целом, этот альянс — мощнейшее средство светского самоутверждения. То, что в Вашингтоне называют power сouple, когда оба, и муж, и жена принадлежат к элитной тусовке и усиливают друг друга».

Кстати, именно Ксения вызволила Илью из ОВД «Войковское», где он провел вчерашний вечер после задержания сотрудниками правопорядка. кстати, Ксения и Илья даже записали совместный видеоролик, пародирующий террористов, которые пытались организовать покушение на премьер-министра России. Яшин рассказывает о том, как он планировал свое преступление, а за голосом слышится голос Ксени Собчак, которая готовится привести очередного подозреваемого.



Загрузка...
Яндекс.Погода