Меладзе бросил любовницу ради Полины Гагариной

Опубликована: 11 марта 2012 г. 10:13 7265

фото - woman.ru
Популярный композитор Константин Меладзе закрутил роман со своей новой подопечной Полиной Гагариной, ради которой оставил свою предыдущую пассию сексапильную Еву Бушмину из «ВИА Гры».

Слух о стремительном романе двух звезд стал активно муссироваться на творческом вечере дизайнера Славы Зайцева, который недавно отметил свое 50-летие. Полина в числе прочих звезд демонстрировала платье от кутюрье, сплетники не могли не заметить, что девушка особенно похорошела в последнее время. Видимо дело не только в романе, но и в том, что Константин делает все для того, чтобы Гагарина, которая недавно совсем было исчезла с экранов телевизоров, продолжила свою карьеру. 

«Полина и Константин познакомились на одном из музыкальных шоу на Украине, - рассказывал подвыпивший шоумен Отар Кушанашвили. - Но ведь это шоу-бизнес! Ради успеха в карьере она полюбила бы хоть кого. Но неужели Костя внушил себе, что в него влюбляются все женщины, начиная от Котовой и заканчивая Грановской, и что его искренне полюбила Полина? Она полюбит и Федора Бондарчука, если он будет делать из нее яркую звезду!»

«Экспресс газета» пишет, что о романе Гагариной и Меладзе недавно проговорилась и певица Анастасия Приходько. Девушка заметила, что в последнее время Полина Гагарина постоянно летает в Киев - Настя не раз видела ее на местных тусовках и встречала в ресторанах.

Подтверждает слухи и киевский промоутер Алексей Иванченко. «Приходько первой заметила, что Костя положил глаз на Полину, - говорит он. - Настя Костю хорошо знает, и его любовь к юным певицам ей известна не понаслышке. У него всегда так. Находит красивую девушку, которая становится его музой, носится с ней... Другое дело, что музы у него уж слишком часто меняются. Сейчас это Гагарина. Он ей теперь отдает все лучшие песни. Последний хит «Спектакль окончен» - просто бомба! На эту песню претендовала «ВИА Гра». Но Костя решил отдать ее Гагариной. Что поделать - любовь!» 

Тем временем, солистка сексуального трио Ева Бушмина, с которой у Кости были отношения до недавнего времени, крепко обиделась на своего теперь уже бывшего благодетеля. Между тем в тусовке не отрицают, что Костя может продолжать с ней отношения - ему не привыкать. Мужчина, который давно официально женат, привык к обществу симпатичных солисток.



Загрузка...
Яндекс.Погода