Надежда Мейхер родила дочку без мужа

Опубликована: 15 марта 2012 г. 09:23 3311

фото - spletnik.ru
Участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер 14 марта родила своего второго ребенка, на этот раз у певицы на свет появилась дочка.

Роды у певицы наступили еще в среду вечером. Надежда Грановская рожала в одной из центральных киевских клиник. Хотя сначала рассматривался вариант родов в Москве. Мама и девочка ребенок чувствуют себя хорошо, роды прошли без осложнений. В ближайшее время Надежда с дочкой будут выписаны.  

Отец ребенка - российский бизнесмен Михаил Уржумцев. Возлюбленный Надежды не разделил радости новоиспеченной матери, когда пара узнала, что у них будет девочка. 

В прессе писали, что узнав о будущем поле ребенка, Михаил хлопнул дверью кабинета УЗИ и ушел, оставив Надежду одну в Московском центре планирования семьи. 

Кстати, у Надежды Мейхер уже есть девятилетний сын Игорь, который остался главной опорой для одинокой матери.   Беременность Надежды Мейхер была незапланированной. Сама певица тщательно скрывала свое интересное положение. Однако все открылось еще в середине октября, когда округлившейся Грановской пришлось объясниться. 



Загрузка...
Яндекс.Погода