Ижевчанка Софья Николаева будет представлять Россию на конкурсе «Мисс мировой бокс»

Опубликована: 24 февраля 2010 г. 13:20 1706

info18.ru
В Удмуртской республике 22 февраля во время шоу профессионального бокса была выбрана мисс WBC-Россия. Победительницей стала 19-летняя студентка нефтяного факультета Удмуртского госуниверситета Николаева Софья, сообщает Чемпионат.ру.

Для того чтобы победить, девушкам пришлось продемонстрировать свои многочисленные таланты, в том числе пройтись в купальниках перед публикой.
Теперь Софья представит Ижевск и нашу страну в конкурсе красоты "Мисс WBC 2010", который ежегодно проводится в рамках сессии Всемирного боксёрского совета в Лос-Анджелесе. Именно там состоится финал конкурса «Мисс WBC» мирового уровня. В случае победы ижевчанка станет лицом России на всех соревнованиях мира по боксу. Кроме того, в этот же день на арене цирка девушки боролись за звание «Мисс Ижевск», которое в итоге завоевала еще одна студентка УдГУ Наталья Кулакова.

Девушки боролись сразу за два звания: «Мисс Ижевск» и «Мисс WBC-Russia-2010» (второй титул на самом деле более ценный: девушка становится представительницей всего российского бокса в 2010 году, WBC – Всемирный боксерский совет). В течение шести часов в отведенное для них между поединками время девушки старательно пытались превзойти своих конкуренток. Им необходимо было проявить все свои таланты. Например, не стесняясь, выйти перед полным залом зрителей в купальнике. Только к 12 часам ночи стало известно имя победительницы.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода