Лиза Боярская бросила мужа после родов

Опубликована: 20 апреля 2012 г. 10:28 7428

фото - storystar.ru
После родов популярная актриса Лиза Боярская уехала от своего мужа Максима Матвеева, и вернулась в родной Санкт-Петербург. 

Довольно странное решение приняли новоиспеченные родители Лиза Боярская и Максим Матвеев – сразу после родов актриса не пожелала возвращаться к супругу, который живет в Москве, отдав предпочтение Санкт-Петербургу. 

Елизавета утверждает, что они с Максимом привыкли жить на два города, и в этом нет ничего страшного, пишут Дни.Ру.  Лиза Боярская во время всего декретного отпуска жила с Матвеевым в Москве. Однако весной, с приближением родов, Елизавета вернулась в Санкт-Петербург к родителям, актерам Михаилу Боярскому и Ларисе Луппиан. Те окружили дочку заботой и предупреждали все ее желания, а Макс изредка навещал свою любимую. 

Между тем злые языки утверждают, что в молодой семье не все гладко, а Лиза родила вообще исключительно для себя.

Актерская чета Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев стали родителями. 7 апреля у супругов родился сын. Малыш весом 3,6 килограмма и ростом 55 сантиметров появился на свет в роддоме №16 в Купчино, что в Санкт-Петербурге. Роды актрисы вызвали такой ажиотаж среди ее многочисленных поклонников и журналистов, что Лиза была вынуждена  нанять охрану, чтобы особо любопытные не проникли в палату. Новорожденного Андрея до сих пор никто, кроме близких актрисы, не видел. 



Загрузка...
Яндекс.Погода