Новым директором по производству завода «Ижмаш» назначен Александр Косов

Опубликована: 20 апреля 2012 г. 12:45 4207

фото - izhmash.ru
Новым директором по производству ОАО «НПО «Ижмаш» в Удмуртской республике назначен Александр Косов.

Об этом сегодня «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе предприятия, уточнив, что весной НПО «Ижмаш» существенно обновил состав ключевых топ-менеджеров. 

Руководством Ижмаша перед Александром Косовым поставлен целый ряд масштабных задач, направленных на создание эффективного производственного комплекса НПО «Ижмаш» - реорганизация производства и формирование новых эффективных технологических цепочек; расширение продуктовой линейки выпускаемой продукции при минимальных затратах; обеспечение гибкости производства и высокого качества выпускаемой продукции.

«Александр Косов имеет успешный опыт реализации схожих задач на крупных промышленных предприятиях, отличается профессионализмом, целеустремленностью и готовностью работать на результат. Поэтому есть уверенность, что с поставленными задачами новый директор по производству обязательно справится», - так прокомментировал назначение Косова генеральный директор НПО «Ижмаш» Максим Кузюк.

Для справки: Александр Косов родом из Омска, закончил Свердловский институт народного хозяйства по специальности «Экономика и управление на предприятии». Имеет 15-летний опыт управления крупными промышленными предприятиями: занимал ключевые посты в корпорации «Ява» (Екатеринбург), ОАО «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону), на Харьковском тракторном заводе, в ОАО «Мотовилихинские заводы» (Пермь), ОАО «Камский кабель», ОАО «АЛНАС». За время трудовой деятельности он занимался как продажами промышленных товаров, формированием стратегии развития, так и модернизацией производства, выстраиванием новых технологических цепочек, запуском крупных производственных проектов.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода