Елена Ваенга с поврежденными связками поет за 100 тысяч евро

Опубликована: 17 мая 2012 г. 10:53 1580

фото - pornoslon.org

Певица Елена Ваенга в механическим повреждением связок поет на корпоративах за сто тысяч евро.

Ваенга, которая сказала, что не может петь из-за повреждения связок, продолжает выступать, но исключительно на корпоративах. За каждое выступление Елена получает по сто тысяч евро, сообщают Дни.ру.

«Аргументы в Ижевске» писали, что певица даже записал видеообращение к фанатам, где говорила: «У меня очень сильное механическое повреждение связок. Лежу и реву – столько концертов не состоится. Черт с зарплатой, не помру – людей жалко. Они ведь ждали, покупали билеты", – в видеообращении заявляла певица. Расстроенная Елена сообщила, что теперь ей можно есть только каши и супы. "Больше всего сейчас хочу на сцену. Если я не буду петь, то умру».

Позже выяснилось, что исполнительница лукавит – она продолжает петь, но только на корпоративах. Это выяснили журналисты издания «Комсомольская правда». Они позвонили в промоутерскую компанию и, представившись представителями известного бизнесмена, попытались заказать на 27 мая на закрытую вечеринку Елену Ваенгу. Позже корреспондентам сообщили, что дата свободна, Ваенга стоит 100 тысяч евро, и будет петь 40-45 минут.

Тогда журналисты связались с концертным директором Елены Русланом Сулимовским, чтобы проверить, не обманывают ли промоутеры «представителей бизнесмена». Тот сообщил: «Дата пока свободна. То есть спеть мы можем. Дело в том, что 27 мая – это день нашего родного города Санкт-Петербурга. Обычно бывает много заказов на выступление. Мы действительно какое-то время не выступали: Лена получила травму связок, но сейчас связки восстановлены. Лена готова работать в полную силу».


Яндекс.Погода