Наряд «голой выпускницы» примерила на себя Катя Ли

Опубликована: 6 июня 2012 г. 16:30 3882

eg.ru

Солистка группы «Фабрика» Катя Ли, вероятно, вдохновилась прозрачным платьем звезды интернета - школьницы из маленького городка Павлограда, которая явилась на собственный выпускной практически в нижнем белье.


Черный кружевной наряд фабрикантки, в котором она пришла на одну из тусовок, подозрительно напоминал платье «голой выпускницы», как девушку уже успели окрестить в Сети, пишет eg.ru.

Черный кружевной наряд фабрикантки, в котором она пришла на одну из тусовок, подозрительно напоминал платье «голой выпускницы», как девушку уже успели окрестить в Сети, пишет .


Катя Ли давно славится своими экстравагантными нарядами. Особенно неровно певица дышит к облегающим комбинезонам всех фактур и расцветок. На этот раз Катюша поразила публику прозрачным черным «неглиже» из кружева. В таком виде артистка пришла на одно из самых громких светских мероприятий начинающегося лета – бал «May Fashion-2012», на который, по традиции, приглашается сто первых красавиц Москвы.

На вечеринку Катюша явилась в сопровождении своих коллег по группе «Фабрика» Ирины Тоневой и Александры Савельевой

 Правда, в отличие от подруги, Ира и Саша выбрали более традиционные наряды. Так, на Савельевой красовалось нежно-розовое платье с черным пояском, которое подчёркивало хрупкую фигуру певицы, а Тонева выбрала чёрный наряд с ассиметричным «верхом».


Яндекс.Погода