Воткинские депутаты тайным голосованием избрали нового главу администрации города

Опубликована: 20 июня 2012 г. 15:00 1644

фото -
Двадцать депутатов единодушно проголосовали за нового главу администрации Воткинска Сергея Омельяновича.

Сегодня, 20 июня, в администрации Воткинска состоялась 20 сессия городской Думы пятого созыва. Одним из главных вопросов на повестке дня стало утверждение кандидата на пост Главы Администрации, пишет votkinsk.net . Напомним, что победителем в конкурсе на замещение этой должности стал предприниматель Сергей Омельянович.

Перед тайным голосованием депутатов Сергей Рудольфович выступил с речью, в которой рассказал об основных принципах своей программы: «Это системный подход к решению всех стоящих задач, разработка и реализация механизмов, обеспечивающих при соответствующей адаптации решение поставленных задач во всех сферах. Второе – комплексный, всесторонний анализ ситуации и оценка эффективности всех возможных вариантов решения вопросов. Третье – подбор, расстановка кадров только по принципу профессионализма и эффективности работы, а не за прошлые заслуги, не за родственные связи и не за приятельские отношения. И четвертое – ответственность каждого работника на своем рабочем месте за результаты своего труда в решении поставленных задач».

В результате тайного голосования из присутствующих 20 депутатов за кандидатуру Сергея Омельяновича на пост главы администрации Воткинска единодушно проголосовали все. Согласно этому решению Сергей Рудольфович официально вступил в должность нового главы администрации и приступает к работе с сегодняшнего дня.

Марина Глухова


Яндекс.Погода