Солист группы «Корни» тайно женился на копии Виктории Дайнеко

Опубликована: 5 июля 2012 г. 10:26 6594

фото - star-town.ru
Солист популярной группы «Корни» Дмитрий Пакуличев в обстановке секретности женился на своей собственной поклоннице.

Дмитрий Пакуличев решил обменять «фабрикантку» Викторию Дайнеко, с которой некоторое время встречался, на более приземленную и нетребовательную фанатку.

Как выяснилось, свадьба проходила в рамках строжайшей секретности, пишут Дни.Ру. 

thumbl_630x315.jpg

«Женя написала мне сообщение на одном из интернет-сайтов. Ее сообщение со словами благодарности за исполненную мной песню коллектива «Иванушки» «Облака» я не мог не заметить среди сотен писем и незамедлительно ответил. Так и начался наш роман», – рассказал 27-летний Дмитрий Пакуличев историю знакомства с будущей женой. По словам артиста, он настолько счастлив, что даже не вспоминает о своей бывшей пассии Виктории Дайнеко.

Участник «Корней» рассказал: «С Викой мы вообще не общаемся. Да и поздравления ее ни к чему. Сейчас я очень счастлив. А нашу с Женей свадьбу я афишировать не планировал, о ней знали лишь самые близкие». 

viktorija-dajneko--i-dmitrij-pakulichev.jpg

При это в свете отмечают, что Дима лукавит, говоря, что забыл про Вику, ведь новоиспеченная жена артиста удивительно похожа на Дайнеко.

Еще в августе прошлого года Виктория Дайнеко приревновала Дмитрия Пакуличева к Евгении, да так, что буквально сбежала со съемочной площадки, когда артист с новой пассией появился перед ее глазами. Однако сама певица категорически опровергала это, считая, что ее соперница просто мечтает закрепиться в Москве.


Яндекс.Погода