«Бурановской бабушке» Наталье Пугачевой предложили работу на телевидении

Опубликована: 5 июля 2012 г. 10:35 3256

фото автора

Одна из солисток группы «Бурановские бабушки» из Удмуртской республики получила предложение работать на телевидении.

В настоящее время все бабушки находятся в родном селе Бураново, но интерес к их группе не пропадает, например, самая очаровательная бабушка Наталья Пугачева получила предложение поработать на российском телевидении, пишет Woman.ru.

Оказалось, что продюсеры телеканала «Россия-1» хотят возродить некогда очень популярную детскую передачу «В гостях у сказки» и в качестве ведущей видят только бабушку с запомнившимися всем добрыми глазами и улыбкой.

«Она очень подходит на эту роль: добрая, улыбчивая. Похожа на бабушек-сказительниц, какими они представлены в русской литературе», - сообщает источник на телеканале.

Размер гонорара, который предложат Наталье Яковлевне, не разглашается, однако не исключено, что продюсерам придется ее долго уговаривать. Бабушка живет в селе Бураново в Удмуртии, имеет свое хозяйство, следит за огородом, кроме того, у нее довольно ревнивый и требовательный муж

Детская передача «В гостях у сказки» была очень популярна в 70-е и 80-е годы. Ее ведущей была легендарная Валентина Леонтьева — именно она рассказывала советским детям сказки.

«Аргументы в Ижевске» писали, что коллектив из Удмуртии завоевал второе место на конкурсе «Евровидение-2012» в Баку.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода