Наталья Пугачева не бросит «Бурановских бабушек» ради карьеры на ТВ

Опубликована: 6 июля 2012 г. 11:40 2207

фото автора
Самая обаятельная участница «Бурановских бабушек» Наталья Пугачева останется в коллективе и не променяет своих подруг на телевидение.

Как сегодня рассказала продюсер коллектива Ксения Рубцова, Пугачева не собирается вести передачу на телевидении, а будет гастролировать с остальными бабусями.

Накануне в прессе появилась информация о том, что Наталью Пугачеву пригласили поработать в качестве ведущей некогда очень популярной программы «В гостях у сказки». 

Однако продюсеры коллектива с «сольной» карьерой Натальи Яковлевны не согласны. «К нам поступает очень много предложений и некоторые абсолютно абсурдны. Но бабушки должны оставаться бабушками, заниматься воспитанием внуков. Нужно, чтобы они могли общаться со своей землей, для них это сила», - сказала Рубцова. 

Она подчеркнула, что сейчас коллектив рассматривает новые предложения, но о том, чтобы на 2 месяца оставить Наталью Пугачеву в Москве для съемок не может быть и речи. Тем более, что ву бабушек впереди довольно плотный гастрольный график.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода