Победительницами конкурса красоты «Мисс Москва» стали сразу две девушки

Опубликована: 18 июля 2012 г. 14:37 2899

фото - moskva.bezformata.ru

Победительницами конкурса «Мисс Москва» стали сразу две девушки, которые будут представлять город на финальном шоу «Краса России».

image19545725.jpg

Ведущим шоу стал Александр Олешко. Актер постоянно шутил со зрителями и конкурсантами. После нескольких конкурсов (купальники, шоу талантов, показ вечерних платьев) жюри объявило результаты состязаний, пишут Дни.ру. Корону «Мисс Москва» надела 25-летняя Алена Клименко, а в номинации «Краса Москвы» победила 25-летняя Марина Шутова.

image19545700.jpg

«Я на самом деле надеялась занять какое-нибудь хорошее место, но то, что я получу самую главную награду, – это просто невероятно», – призналась Марина.

image19545655.jpg

Алена верила в себя с самого начала. «Я изначально знала, что займу или первое, или второе место. Вот так и вышло! Я понимаю, что все девушки, участвующие в конкурсе, – красотки. Но, может, в этом году у меня такой типаж лица, который приглянулся жюри. Абсолютной красавицей я себя не считаю – бывает, не нравлюсь себе в зеркале. Так что к этой победе отношусь трезво. Конечно же, для меня это было каким-то удовлетворением собственных амбиций. Теперь можно смело идти дальше!» – говорит москвичка.



Загрузка...
Яндекс.Погода