«Бурановские бабушки» заставили одеться «Мобильных блондинок»

Опубликована: 8 августа 2012 г. 10:17 3507

фото - vk.com
Коллектив «Бурановские бабушки» из Удмуртской республики пополнили сексапильные красотки из группы «Мобильные блондинки».

воробьев450.jpg

Правда ненадолго, только во время фотосессии перед концертом. Снимок с девушками в мини-купальниках, которые выполняют роль сценических костюмов, «Бурановские бабушки» выложили у себя на странице в одной из социальных сетях.

стас пьеха450.jpg

«Ой, девушки эти такие милые оказались. Они с бабушками сфотались и наши то их засмущали, мол голые вы... Так потом на банкете в честь артистов, когда девчонки переоделись в платья, они снова к нам подошли и такие... а мы вот оделись, а бабушки наши: «Вот так-то лучше»», - подписала фото администратор коллектива Мария Толстухина.

доминик джокер450.jpg

Кстати, знаменитости всё чаще бывают замечены в компании с «Бурановскими бабушками». Селебретиз считают своим долгом сфотографироваться со знаменитыми бабушками.

маршал450.jpg

«Действительно с нашими бабушками все хотят сфотографироваться и я рада, что молодые артисты с любовью к ним относятся» - рассказала Мария Толстухина. Сами бабушки на тусовки не ходят, а вот на совместных концертах общаются и фотографируются со всеми желающими.

лорин2.jpg

В интернете уже довольно много снимков, где бабушки позируют с отечественным звездами. Последние, глядя на пенсионерок из Удмуртии, начисто забывают о своем гламурном статусе, и бросаются к ним в объятья. Каждый из них отмечает, что бабушки отличаются от светской тусовки огромной искренностью и теплотой.

Лена Кожина


Яндекс.Погода