Поклонник Тины Канделаки опять сделал ей предложение

Опубликована: 6 сентября 2012 г. 14:23 2446

фото - etoya.ru
Популярную телеведущую Тину Канделаки снова позвали замуж, настойчивый поклонник подарил ей уже второе кольцо.

Тина Канделаки не скрывает, что у нее есть поклонник, который сделал ей предложение руки и сердца и преподнес кольцо, пишет Дни.Ру. Однако Канделаки, видимо, предпочла уйти от ответа. Но мужчина оказался настойчивым и, выждав некоторое время, снова вернулся к волнующему его вопросу и вручил еще одно кольцо.

Этой новостью Тина Канделаки поделилась с многочисленными поклонниками в своем микроблоге. Она опубликовала такую запись: «Соглашаться? Уже второй раз предлагает. Начинает настаивать)». К сообщению Канделаки приложила фотографию кольца. Кольцо украшает большой красный камень, похожий на рубин. Фанаты посоветовали Тине ответить отказом.

Первое предложение руки и сердца от поклонника Тина Канделаки получила в конце февраля. Тогда она очень удивила поклонников, выложив на страничке в социальной сети Facebook фотографию своей правой руки, на безымянном пальчике которой находилось очень красивое кольцо с изумрудом посередине и бриллиантами по краям. Однако куда более эффектно звучала приписка к снимку: «Соглашаться?»

Интересно, что сама Канделаки упорно отмалчивается на вопросы тех, кто интересуется, что это за таинственный поклонник. В своих последних интервью Тина Канделаки заявляла, что не собирается в ближайшее время выходить замуж. Причиной такого решения являются ее дети-подростки. «Отношения – это время и труд. У нас у всех внутри – большие «хотелки», но нужно соизмерять и свои возможности. Я понимаю, что сейчас не время для моих романтических увлечений. Но это потому, что дети находятся в подростковом возрасте, а я не так давно развелась», – говорила Канделаки.

Тина считает, что дети должны повзрослеть и тогда у нее появится время для себя и возможность выйти замуж во второй раз.

Лена Кожина


Яндекс.Погода