На должность гендиректора НПО «Ижмаш» объявлен конкурс

Опубликована: 4 октября 2012 г. 15:20 2977

фото пресс-службы НПО Ижмаш
Государственная корпорация «Ростехнологии» объявила конкурс на замещение должности генерального директора Научно-производственного объединения «Ижмаш». 

Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе государственной корпорации. Согласно условиям конкурса, кандидат должен иметь высшее образование по специальности в сфере деятельности организации корпорации или в области финансов, экономики, управления и юриспруденции; опыт работы в сфере деятельности организации корпорации или производственно-экономической сфере не менее 5 лет; опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет и наличие допуска к сведениям, составляющим государственную тайну. 

«Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания (не менее 75 проц правильных ответов) и предложивший, по мнению конкурсной комиссии, наилучшую программу действий кандидата по развитию данного предприятия», - говорится в заявлении «Ростехнологий». 

Прием заявок на конкурс будет завершен 11 октября текущего года. Бывший генеральный директор НПО «Ижмаш» Максим Кузюкс 15 июня 2012 года покинул свой пост и перешел в Агрегатно- конструкторское бюро «Якорь». 

Временным исполняющим обязанности генерального директора НПО «Ижмаш» назначен Александр Косов, который работает на «Ижмаше» с 19 марта 2012 года.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода