Костюм чуть не треснул на Дженифер Лопес во время московского концерта

Опубликована: 12 ноября 2012 г. 12:51 7163

фото - paparazzi.ru
Певица Дженифер Лопес на своем концерте в Москве поразила столичную публику своим весом – звезда еле влезла в костюмчик, который едва ли не трещал по швам на телесах латиноамериканки.

При этом певица, выступавшая на разогреве мировой знаменитости, Анна Седокова с удовольствием демонстрировала публике свою точеную фигурку, и в этом смысле смотрелась более выигрышно, чем Лопес. Правда последняя пела гораздо лучше российской девушки. В итоге приятней было смотреть на Седокову, слушать Лопес, констатируют Папарацци.Ру. 

В Москве по уже сложившейся традиции госпожа Лопес остановилась в президентском номере отеля «Арарат Парк Хаятт Москва». Здесь она не только репетировала, но даже рискнула воспользоваться услугами местных косметологов. И не прогадала.
Дженифер настолько понравились услуги российских спецов от красоты, что она лично попросила девушек помочь ей подготовиться к концерту и забрала их с собой на концертную площадку.

Только благодаря умелым рукам русских женщин, которые устроили Лопес обертывания и другие процедуры, певица с мировым именем смогла влезть в концертный костюм. 

Когда Лопес вышла на сцену, где только что щеголяла своей тонкой талией Седокова, все сразу заметили, что обтягивающий костюм был предательски маловат для Джен и обнажал ее самые яркие изъяны и проблемные части тела. Большая и попа и целлюлит отвлекали внимание зрителя от потрясающих голосовых данных звезды. А последней приходится не сладко – ведь даже после изнуряющего концерта Лопес, страдающая от лишнего веса, заказала овсянку на воде, и на завтрак попросила тоже самое.



Загрузка...
Яндекс.Погода