Назначенный на 17 декабря конкурс на должность гендиректора «Ижмаша» не состоится

Опубликована: 29 ноября 2012 г. 12:45 2504

фото автора
Конкурс на должность генерального директора научно-производственного объединения «Ижмаш», назначенный на 17 декабря, снова отменяется.

На сайте ГК «Ростехнолгии» сегодня были внесены изменения в заявке на вакансию. В частности, в ней уточняется, что претенденты на должность могут присылать свои документы вплоть до 19 декабря, а не до 12, как это оговаривалось изначально.

Таким образом, и конкурс, очевидно, состоится чуть позже, но когда именно – пока не уточняется. «Дата проведения Конкурса будет сообщена дополнительно», - ограничились обещанием в госкорпорации.

«Аргументы в Ижевске» писали, что конкурс буквально преследуют неудачи. Изначально он вообще должен был состояться 12 ноября. Однако тогда, по версии «Ростехнологий», потребовались дополнительные проверки предоставленных претендентами данных. 

Кстати, на место гендиректора претендуют сразу пятеро, в том числе исполняющий обязанности директора Александр Косов. Он пришел на смену бывшему гендиректору Максиму Кузюку, который покинул завод весной этого года. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода