Жители Удмуртии смогут исполнить мечты детей из реабилитационного центра

Опубликована: 4 декабря 2012 г. 12:20 2069

фото - basik.ru
Подарить новогоднюю сказку детям из реабилитационного центра может каждый житель Удмуртской республики. Оператор связи «Билайн» и информационное агентство «Сусанин» проводят благотворительную акцию «Дерево желаний». На нем к Новому году вырастут мечты юных жителей Удмуртии.

С 4 декабря по 22 декабря в офисах оператора будут установлены новогодние елки с пожеланиями 36 воспитанников реабилитационного центра Киясовского района. В течение месяца каждый сможет взять любую открытку, стать добрым волшебником и исполнить мечту ребенка.

Читать пожелания и приносить подарки можно в Центральном офисе «Билайн» - Ижевск, улица Красногеройская, 38а; офис обслуживания корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес - Ижевск, улица Пушкинская, 377; офис «Билайн» в ТЦ «Флагман» - Ижевск, улица Удмуртская, 255б; центральный офис «Билайн» - Сарапул, улица Горького, 18.

Кроме того, подарки можно принести в редакцию «Известий Удмуртской Республики» - Ижевск, улица Пастухова, 13. Вы также можете позвонить по телефону 799-130 (Екатерина) и мы приедем и заберем подарок сами.

24 декабря все исполненные желания будут переданы ребятам из реабилитационного центра на Новогоднем утреннике.

Реабилитационный центр для несовершеннолетних был открыт в феврале 2010 года. Центр находится в Киясовском районе Удмуртской Республики и рассчитан на 36 детей в возрасте от трех до восемнадцати лет. Реабилитационный центр обслуживает три района Удмуртской Республики: Камбарский, Сарапульский и Киясовский. Работа центра направлена на оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Пребывание детей в центре носит кратковременный характер - от 3 до 6 месяцев.



Загрузка...
Яндекс.Погода