Вдовец Вячеслав Малафеев тайно женился на ди-джее

Опубликована: 12 декабря 2012 г. 09:26 4335

фото - out-football.com
Вратарь питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев накануне тайно женился на своей избраннице Екатериной Комяковой. 

Бракосочетание состоялось в Петербурге 11 декабря в 16 часов 16 минут, и футболист до последнего темнил с датой бракосочетания. 

«Действительно, это (свадьба) состоится. Вопрос в том – когда. Гадайте. Может, это будет 12.12.2012, кто-то знает, что я люблю число 16. Скорее всего, или, может быть, это случится завтра», – цитируют Дни.Ру известного спортсмена. 

Сама невеста в своем Твиттере дала понять, что торжественное мероприятие состоится состоится 16 декабря в 16 часов 16 минут, однако сегодня уже очевидно, что дезинформация была дана специально, чтобы сбить с толку журналистов и поклонников. 

Про девушку известно лишь то, что она работает ди-джеем. Малафеев познакомился со своей избранницей в одном из ночных клубов более года назад. Первая жена голкипера «Зенита» Марина Малафеева трагически погибла 17 марта 2011 года в автомобильной аварии. По предварительной версии, она не справилась с управлением Bentley, за рулем которого находилась, на сложном участке дороги. От первого брака с Мариной у Вячеслава остались двое детей: дочь Ксения (2003 года рождения) и сын Максим (2006 года рождения).

По некоторым данным, уже в 2011 года вратарь «Зенита» уже несколько месяцев встречался с 23-летней Екатериной Комяковой, которая танцевала и «зажигала» на всех матчах баскетбольного Спартака и хоккейного СКА, а вместе с этим являлась участницей электронного дуэта Dj Dolls. Журналистам в глаза сразу бросилось внешнее сходство новой девушки Малафеева с погибшей супругой. Ради новой возлюбленной и детей от первого брака вратарь даже принял решение уйти из сборной России.


Яндекс.Погода