Яна Рудковская родила сына от Евгения Плющенко

Опубликована: 7 января 2013 г. 11:03 5172

фото - zvezdanutye.com
Супруга российского фигуриста Евгения Плющенко известный продюсер Яна Рудковская в воскресенье родила сына Сашеньку. 

Имя, подходящее и для девочки и для мальчика, родители придумали заранее, еще не зная пола младенца.  Радостной новостью о прибавлении в семье поделился сам фигурист. «Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке», – написал Плющенко в своем Twitter. Малыш появился на свет в заграничной клинике в канун Рождества, уточняют Дни.Ру

Малыш родился весом 2800 граммов. По слова счастливой матери, роды прошли спокойно и быстро, и мальчик полностью здоров.

«Мы очень счастливы! Первое время с малышом нам будут помогать наши мамы: моя и Жени. Самое главное, чтобы ребенок вырос мужественным. Очень хочу, чтобы наш малыш вырос джентльменом, чтобы он был не маменькиным сынком. Чтобы он был в спорте. Я бы хотела, чтобы наш общий сын был похож на папу. Потому что Женя для меня – это идеал мужчины», – поделилась радостью Рудковская.

Плющенко хочет, чтобы сын занимался спортом, отец готов поставить 3-летнего малыша на коньки. Для  38-летней Рудковской и 30-летнего Плющенко это их первый общий ребенок. У Рудковской от предыдущего брака с Батуриным  есть родной сын Николай, и приемный сын Андрей. У Плющенко от предыдущего брака с Марией Ермак растет сын Егор.


Яндекс.Погода