Рианна не надела белье под прозрачное платье

Опубликована: 28 января 2013 г. 15:21 7444

фото - ivona.bigmir.net
Американская певица Рианна показала свои соски под прозрачным платьем.

Певица в очередной раз демонстрирует свою смелость и сексуальность, пишет ИвонаБигмир.Нэт. На этот раз она пришла на вечеринку в черном прозрачном платье.

Безымянный.JPG

В таком сексуальном наряде Рианна посетила ночной клуб вместе с друзьями. Соответственно все внимание папарацци было приковано к груди знаменитости, которую легко можно было рассмотреть под платьем. Платье ко всему прочему было ещё и ультра короткой длины. Поэтому звезда смогла показать не только сочную грудь, но и стройные ножки.

1.JPG

«Аргументы в Ижевске» писали, что совсем недавно ещё одна американская знаменитость, а именно Николь Шерзингер, попала в точно такую же ситуацию. Певица Николь Шерзингер вышла на красную ковровую дорожку с голой грудью, которая от вспышек камер стала отчетливо видна под черным платьем.

154666.jpg

Светские хроникеры же решили, что это вовсе не случайность, а пиар ход звезд. Впрочем, для Рианны показывать обнаженное тело не является чем-то новым, можно даже сказать – это привычное занятие для звезды. Шерзингер же не так часто появляется в общественных местах полуобнаженной.


Яндекс.Погода