Ульяна Кайшева завоевала очередное «золото» первенства мира по биатлону

Опубликована: 29 января 2013 г. 15:45 2636

фото - biathlonrus.com
Представительница Удмуртской республики спортсменка Ульяна Кайшева выиграла третье «золото» среди девушек на первенстве мира по биатлону в Обертиллиахе.

Кайшева с двумя промахами стала первой среди юниорок в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Союза биатлонистов России. Ульяна преодолела дистанцию за 32 минуты и 41,1 секунду.

Второе и третье место в гонке заняли украинки Юлия Журавок также с двумя промахами и отставанием от лидера на 1 минуту 20,9 секунд и Анастасия Меркушина с тремя промахами и отставанием в минуту 32,4 секунды.

Остальные россиянки расположились за двадцаткой сильнейших. Светлана Миронова с пятью промахами на 24 позиции, 41 место и 6 промахов у Виктории Сливко. Татьяна Новоженина расположилась сразу за подругой по сборной Викой Сливко, у нее так же 6 промахов.