Снимки со свадьбы Ксении Собчак взорвали Интернет

Опубликована: 3 февраля 2013 г. 13:45 6650

фото - twitter.com
Интернет-сообщество до сих пор пребывает в шоке от известия о свадьбу телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана.

68958.jpg

Ксения была в белом платье, сшитом ее подругой дизайнером Ульяной Сергеенко, на голове – кружевная фата, пишут Дни.Ру

68959.jpg

Ксюша не предстала в образе обычной невесты, скорее, невестой в ретро-стиле. С волосами звезда особо не заморачивалась, фата тоже была необычная – не пышная, покрывала голову Ксении, как платок и ниспадала по спине.

68966.jpg

Молодожены уже успели поблагодарить в Twitter за поздравления. Звезды даже выложили фото, на котором запечатлены их руки с обручальными кольцами. Максим Виторган подтвердил свой новый статус, но распространяться на тему свадьбы отказался. «Да, мы поженились, но я не хотел бы говорить на эту тему», - ответил Максим.

b60cd176f559702b4d2c2c1c77144991.jpg

Близкая подруга Собчак, которая и выдала роман звезд, Ника Белоцерковская фотографировала молодых и выкладывала в своем Instagram свадебные снимки невесты, на которых можно разглядеть детали платья.

68964.jpg

На одном из фото Максим страстно обнимает жену за талию. «Это просто шикарная пара, от него мужественностью так веет! То что нужно Ксении, каменная стена!», - написала Белоцерковская.

68965.jpg


«Аргументы в Ижевске» писали, что 31-летняя Собчак стала третьей женой 40-летнего Виторгана 1 февраля. Торжество прошло в столичном кинотеатре «Фитиль». До последнего звезды скрывали новость даже от близких. Гостей попросили прийти в нарядных костюмах, но нарядными пришли несколько человек. Все ждали, что начнется фильм, а тут вдруг на сцену взбежали Ксения и Максим в свадебных нарядах, и сообщили, что теперь они – муж и жена. 

68968.jpg



Загрузка...
Яндекс.Погода