Воробьев покинул больницу в США после аварии

Опубликована: 14 февраля 2013 г. 17:28 2652

фото - fotki.yandex.ru
Популярного российского исполнителя Алексея Воробьева выписали из клиники, куда он попал после аварии.

Некоторое время назад отечественные СМИ буквально взорвала новость о том, что продюсер популярного исполнителя Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек будто бы заявила о том, что ее подопечный не попадал ни в какую аварию, но вскоре продюсер выступила с публичным опровержением, пишут Дни.Ру.

«Я никогда и никому не давала опровержения аварии, никогда не опровергала травматическую природу диагноза Алексея. Я убедительно прошу журналистов российских СМИ основываться исключительно на моих персональных комментариях, а не на фантазиях и фальшивых цитатах, изобретенных их коллегами для разжигания ажиотажа вокруг несчастья, случившегося с Алексеем. Из уважения к случившемуся, я очень прошу перестать распространять клеветническую информацию и зарабатывать рейтинг на чужом несчастье, пытаясь вынудить нас доказывать, что артист попал в беду», – заявила Катерина фон Гечмен-Вальдек. 

Продюсер рассказала, что американские врачи готовят полный набор необходимых документов и в ближайшее время будут приняты меры по привлечению к юридической ответственности «всех СМИ, использовавших псевдоцитаты».

Гечмен-Вальдек отметила, что «состояние Леши улучшается, есть четкая позитивная динамика», более того, артиста уже выписали из больницы. «Он некоторое время назад вышел из клиники и сейчас активно занимается реабилитацией. Врачи говорят, что его возраст, физическая подготовка и отсутствие вредных привычек помогают ему и состояние улучшается настолько хорошо, насколько это вообще возможно в соответствии с таким диагнозом», – сообщила продюсер Воробьева.

23 января Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП в США. Он ехал в студию звукозаписи на кабриолете, когда в него на огромной скорости  врезалась машина. Пострадавший находился в очень тяжелом состоянии. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Страшная авария произошла с популярным певцом в Лос-Анджелесе. 



Загрузка...
Яндекс.Погода