Надежда Михалкова не смогла скрыть свою вторую беременность

Опубликована: 5 марта 2013 г. 18:28 2943

фото - spletnik.ru

Популярная актриса Надежда Михалкова беременна во второй раз и тщательно скрывает изменившуюся фигуру.

Между тем, журналистам уже стало известно, что Надя и ее супруги режиссера Резо Гигинеишвили ждут мальчика. Об интересном положении звезды они пока не проронили ни слова, пишут Дни.Ру

У Гигинеишвили от первого брака с «фабриканткой» Анастасией Кочетковой подрастает дочка Мария, а от Михалковой – дочь Нина. 

Между тем сама Надежда, несмотря на свое положение, продолжает активно сниматься в кино. Сейчас артистка задействована в картине «Сын отца народов», где исполняет роль Светланы Аллилуевой. Один из режиссеров фильма отметил, что Михалкова играет в полную силу и не просит для себя никаких поблажек.

«Вся съемочная группа относится к Наде очень бережно. Мы все рады за нее и Резо. Кстати, он часто навещал Надю в Минске на съемках. Заботился о ней, опекал, не отходил от нее ни на шаг. Это было так трогательно. Пришлось наряды Аллилуевой, которые были подготовлены для Нади, расширить. С недавнего времени она носит широкие платья и пальто свободного покроя. И снимаем мы теперь только ее крупные и средние планы», – рассказали коллеги Нади по съемочной площадке. 

Слухи, что Надя Михалкова беременна, появились еще в конце февраля. Актриса была замечена на награждении премии «Золотой орел» – 2013. И ее ярко-желтое платье своим бесформенным фасоном напрочь скрыло все изгибы стройной фигуры актрисы. Именно тогда и начали поговаривать, что якобы Михалкова находится в положении.



Загрузка...
Яндекс.Погода