Ирина Муромцева родила вторую дочку сразу после съемок

Опубликована: 7 марта 2013 г. 13:57 11194

фото - glossy.ru
Ведущая утренней программы «Доброе утро» Ирина Муромцева родила вторую дочь буквально через несколько часов после записи передачи.

35-летняя Ирина Муромцева довольно легко переносила свое интересное положение, работала на «Добром утре» вплоть до самых родов. 

4.jpg

Ирина радовала многочисленных поклонников передачи широкой улыбкой, хорошим настроением и модными нарядами, которые она и ее стилисты тщательно подбирали во время ее беременности. Мало кто из зрителей мог даже предположить, что Ира ждет ребенка – красивой одеждой она до последнего скрывала округлившийся животик, а сама просто цвела от счастья.

Дни.ру пишут, что еще днем, 6 марта, телеведущая всех уверяла, что рожать ей только через неделю. Однако схватки начались уже вечером, когда она находилась в студии на записи утреннего эфира с Вячеславом Завьяловым, поэтому на вторую половину сегодняшней утренней программы пришлось ввести замену ведущего.

20121012-concer11.JPG

Рожать Муромцеву  привезли в медицинский центр им. Кулакова, где она наблюдалась.  Муж телезвезды все время был рядом и даже присутствовал на родах. Девочка весом 3600 граммов и ростом 51 см появилась на в 23:44. Имя для нее пока не придумали - родители пока находятся в эйфории. 

egg16.jpg

Для 35-летней ведущей это уже второй ребенок. У нее есть 12-летняя дочь Люба от предыдущего брака. Осенью прошлого года Ирина Муромцева во второй раз вышла замуж. Ее избранником стал музыкальный продюсер, 31-летний Максим Волков, который и стал отцом ее второго ребенка.



Загрузка...
Яндекс.Погода