Полицейские Дагестана собрали деньги для семьи погибшего коллеги из Удмуртии

Опубликована: 17 апреля 2013 г. 15:45 2935

фото пресс-службы МВД по УР
Полицейские Дагестана передали добровольно собранные пожертвования для семьи погибшего коллеги из Удмуртской республики Константина Абрамова.

Как сегодня сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, в среду представитель МВД Дагестана Юнус Сахратулаев встретился с родственниками Абрамова, выразил соболезнования и по поручению президента Дагестана, республиканского правительства и МВД передал жене и родителям погибшего денежные средства, добровольно собранные полицейскими Дагестана для семьи своего боевого товарища.

Он отметил, что руководство и весь личный состав МВД по Дагестану разделяют горе семьи Абрамовых. «От рук преступников в Дагестане погибло свыше 1200 сотрудников полиции, мы понимаем всю ту скорбь и боль, которая выпала на долю вашей семьи. Примите от всех нас слова благодарности и сочувствия», - сказал Юнус Сахратулаев.

Исполняющий обязанности министра внутренних дел Удмуртии Александр Щур, который также присутствовал на встрече, сообщил вдове погибшего, что в МВД по УР состоялось внеочередное заседание жилищно-бытовой комиссии, на котором было принято решение о выделении семье Константина Абрамова квартиры в новом доме. Александр Щур отметил, что министерство берет на себя ответственность по исполнению всех кредитных обязательств семьи погибшего. 

Он также рассказал, что в ближайшее время в Ижевск для прохождения дальнейшего лечения прибудут трое коллег Константина Абрамова, получившие ранения при взрыве в Буйнакске.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода