Анджелина Джоли осталась без груди

Опубликована: 14 мая 2013 г. 10:02 11436

фото - megapix.pp.ua
Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли сообщила, что недавно перенесла операцию по удалению молочных желез обеих грудей.

На такой шаг она решилась не просто так: у нее была высокая степень риска рака молочной железы, целых 87%, а также рака яичников - 50%, сообщает РБК. Операция по удалению молочной железы состоялась в конце апреля. Ей реконструировали груди с помощью имплантантов.

По словам актрисы, она не хочет оставлять детей без матери, поскольку, имеет грустный опыт – ее мать умерла от рака в 56 лет. Теперь же она хочет иметь возможность воспитать собственных детей и рассчитывать на счастливую старость.

«Я могу сказать своим детям, что они не должны бояться, что могут потерять меня из-за рака. Они могут увидеть мои небольшие шрамы, но не более того. Во всем остальном я для них просто мама, как и была всегда», - заявила Анджелина.

Джоли добавила, что ее муж Брэд Питт поддерживал ее в течение трех месяцев на протяжении всего лечения. «Нам удалось найти моменты, чтобы посмеяться вместе», - сказала звезда.



Загрузка...
Яндекс.Погода